Bild 1

Wir sind
für Sie da.

Mehr dazu

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Pfeiffer, Petra
Telefon: 07271 9226-0
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: petra.pfeiffer@wohnbauwoerth.de

 

Assistenz der Geschäftsführung

Matheis, Nicole
Telefon: 07271 9226-12
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: nicole.matheis@wohnbauwoerth.de

Sekretariat

Spörl, Yvonne
Telefon: 07271 9226-10
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: yvonne.spörl@wohnbauwoerth.de

Mietenbuchhaltung

Nelles, Jutta
Telefon: 07271 9226-31
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: jutta.nelles@wohnbauwoerth.de

Bestandsmanagement

Tyranski, Elke
Telefon: 07271 9226-33
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: elke.tyranski@wohnbauwoerth.de

Vermietung / WEG-Verwaltung

Linder, Benita
Telefon: 07271 9226-36
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: benita.linder@wohnbauwoerth.de

Finanzbuchhaltung

Morte López, Petra (ppa.)
Telefon: 07271 9226-30
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: petra.mortelopez@wohnbauwoerth.de

Oehri, Karin
Telefon: 07271 9226-34
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: karin.oehri@wohnbauwoerth.de

Technik (Instandhaltung, Modernisierung)

Breier, Nadine
Telefon: 07271 9226-46
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: nadine.breier@wohnbauwoerth.de

Frick, Dominik
Telefon: 07271 9226-37
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: dominik.frick@wohnbauwoerth.de

Warnatz, Jens
Telefon: 07271 9226-38
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: jens.warnatz@wohnbauwoerth.de

Projektleitung Großprojekte

Hutzel, Thomas
Telefon: 07271 9226-21
Fax: 07271 9226-55
E-Mail: thomas.hutzel@wohnbauwoerth.de

Controlling

Matheis, Nicole
Telefon: 07271 9226-12
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: nicole.matheis@wohnbauwoerth.de

Auszubildender

Fliehmann, Moritz
Telefon: 07271 9226-22
Fax: 07271 9226-56
E-Mail: moritz.fliehmann@wohnbauwoerth.de

Hausmeister

Wich, Mathias
Telefon: 07271 9226-41
E-Mail: mathias.wich@wohnbauwoerth.de

Koc, Selim
Telefon: 07271 9226-42
E-Mail: selim.koc@wohnbauwoerth.de

Schwarz, Rolf
Telefon: 07271 9226-43
E-Mail: rolf.schwarz@wohnbauwoerth.de

Gärtner

Schätzle, Denis
Telefon: 07271 9226-47
E-Mail: denis.schaetzle@wohnbauwoerth.de

Kehl, Tatjana

Mocan, Marius

Sebaneci, Dan
 

Diese Webseite verwendet Cookies

Zu den eingesetzten Cookies zählen essenzielle, die für den Betrieb der Webseite notwendig sind. Außerdem nutzen wir Cookies für anonyme Statistikzwecke. Diese helfen uns die Webseite und Onlinedienste zu verbessern. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.